Обзор специальных ставок и второстепенных рынков для The International 10 от Noxville

  • The International 10: рынки специальных ставок на героев
  • The International 10: рынки фьючерсных ставок на команды
  • Обзор второстепенных рынков Pinnacle для The International 10 от Noxville
  • Специальные ставки для The International 10

По множеству причин турнир The International 10 станет уникальным событием, однако одним из наиболее любопытных аспектов этого чемпионата является возможность размещения ставок на огромном количестве второстепенных рынков. Внутриигровой компендиум стал источником вдохновения для открытия почти пятидесяти любопытных и нетрадиционных рынков, и по мере приближения турнира уникальных предложений будет становиться еще больше.

Что представляет собой турнир The International 10?

The International 10 (TI10) – это главный турнир всей сетки соревнований по Dota 2. В рамках этого соревнования на регулярной основе разыгрываются призовые фонды до 40 000 000 $, ведь TI представляет собой настоящую вершину киберспорта. Призовой фонд невероятного размера и огромное внимание к деталям приводят к возникновению целого сонма творческих подходов, из-за чего стандарты метагейма изменяется прямо во время турнира. Для того чтобы помочь разобраться в этом хаосе, Noxville составил обзор рынков специальных ставок Pinnacle для TI10.

The International 10: рынки специальных ставок на героев

На рынках ставок на героев можно попытаться угадать, какие из персонажей окажутся на первых или последних местах в различных статистических категориях, включая количество убийств, случаев помощи и смертей, коэффициент выбора героя, коэффициент побед, сумма золота в минуту и т. д. Для составления прогноза придется поразмышлять над тем, как именно будет развиваться метагейм в рамках TI. Сейчас мы считаем, что Batrider чаще прочих будет отправляться в бан (4,23*), ведь он уже удерживает позицию наиболее часто запрещаемого героя в рамках 250 последних профессиональных матчей, а также оказывает сильнейшее влияние на исход любых популярных соревнований.

Кроме того, внимания заслуживают некоторые личные встречи в разделе аутрайтов. В этих ставках вам необходимо всего лишь определить команду, которая займет более высокое итоговое место, и здесь потребуется умение подробно анализировать рейтинг эффективности. Исходя из имеющихся на текущий момент данных, я полагаю, что среди играющих 7 октября команд Evil Geniuses (1,609*) обгонит OG (2,230*), а Quincy (1,840*) возьмет верх над Alliance (1,900*). OG неплохо показала себя в европейских отборочных играх, но я не уверен, что подобная форма игроков сохранится и на международных соревнованиях, а Alliance, похоже, очень трудно далось завершение сезона DPC.

The International 10: рынки фьючерсных ставок на команды

Также для всех желающих доступно множество рынков фьючерсных ставок на команды и ставок на игроков, включая ставки на повторного победителя, на лучшую команду из каждого региона и на личные встречи между игроками в разрезе различных параметров статистики игры. Из этого списка меня наиболее интересует категория ставок на сильнейшие команды в каждом регионе. Я считаю, что Virtus.pro (1,272*) обойдет Team Spirit (3,520*) в погоне за титулом лучшей команды СНГ, а T1 (1,343*), пожалуй, обгонит Fnatic (3,070*) на пути к статусу сильнейшего состава из Юго-Восточной Азии. Эти рынки не могут похвастаться ценными предложениями, но моя уверенность в VP и T1 приносит мне удовлетворение.

В течение нескольких следующих дней у нас должно появиться больше информации о точном распределении команд по группам, а также о формате соревнования. После этого вполне может произойти существенное изменение коэффициентов, так как различные рынки скорректируют свое положение в зависимости от новостей. Мало того, что подобные сведения могут сильно повлиять на некоторые из рынков, мы сможем также увидеть и открытие новых рынков. Не забудьте заглядывать к нам и изучать обновления по мере нашего освещения событий на The International 10.

The International 10: другие рынки

Pinnacle предлагает рассмотреть предложения на некоторых уникальных рынках, включая рынок ставок на более высокий показатель золота в минуту в рамках личных встреч. Как вы думаете, удастся ли Артуру «Arteezy» Бабаеву (1,344*) обогнать по количеству золота в минуту своего бывшего напарника Сайеда Сумаила «SumaiL» Хассана (3,070*)? Быть может, Тал «Fly» Айзик (15,11*) чаще всех будет оказывать помощь в качестве героя поддержки и внутриигрового лидера? Или Дэвид «MoonMeander» Тан Бун Янг (26,19*) успешнее всего проявит себя на четвертой позиции? Размещайте ставки на этих и других рынках TI10 только вместе с Pinnacle.

* Коэффициенты могут меняться.