Обзор размещения ставок на бой Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса

  • Коэффициенты размещения ставок на бой Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса
  • Статистика для боя Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса
  • Бой Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса: где найти выгоду?

Составьте свой обдуманный прогноз на запланированный на выходные боксерский поединок, воспользовавшись экспертными мнениями, аналитикой и коэффициентами Pinnacle, и предскажите, кому достанется титул: Дмитрию Биволу или Хильберто Рамиресу.

Успешно победив Сауля «Канело» Альвареса в недавнем бою и защитив свой титул чемпиона WBA полутяжелом весе, Дмитрий Бивол вовсю готовится к субботней встрече с Хильберто Рамиресом.

Детальный анализ коэффициентов для боя Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса

Дмитрий БиволХильберто Рамирес
76,64 %23,36 %

Коэффициенты для ставок 1X2 указывают на то, что исход боя практически предопределен: Бивол без особых трудностей победит своего соперника, ведь эксперты Pinnacle оценивают шансы Дмитрия как 1,250*.

Рамирес, претендент на титул, считается аутсайдером, и ставки на него предлагаются с коэффициентами 4,100*.

Дата: суббота, 5 ноября 2022 г.

Место:«Этихад Арена» (Абу-Даби, ОАЭ)

Бой Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса: на какой вывод указывает статистика?

Субботнему поединку предшествует череда успешных соревнований Бивола, общий счет по которым равен 20:0. Россиянин взял верх в 11 боях посредством нокаута, а остальные девять оказались выиграны Дмитрием по решению судей.

Бивол завоевал временный титул чемпиона WBA в полутяжелом весе, победив Феликса Валеру по единогласному решению судей в 2016 году, а статус полноценного чемпиона ему присвоили в октябре 2019 года, за два дня до того, как он отправил с ринга восвояси Хильберта Ленина Кастильо.

Рамирес также может похвастаться отсутствием проигрышей и чередой побед со счетом 44:0. Этот 31-летний боец девять раз успешно защищал свой пояс, а недавно добился крупнейшей победы за свою карьеру, выиграв бой у Альвареса.

Рамирес также может похвастаться отсутствием проигрышей и чередой побед со счетом 44:0. 30 из своих боев он выиграл нокаутом, а остальные 14 – по решению судей. Рамирес обладал поясом чемпиона WBO во втором среднем весе в период с 2016 до 2019 года, при этом он сумел пять раз защитить свой статус, прежде чем перешел в полутяжелый вес.

Каждая из пяти последних битв Рамиреса была завершена до истечения времени: четыре закончились нокаутом, а еще в одной противник вышел из боя в четвертом раунде.

Бой Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса: где найти выгоду?

Исход субботнего противостояния в большой мере зависит от того, сможет ли Рамирес сократить дистанцию до противника и выполнить достаточное количество своих фирменных ударов по корпусу.

Впрочем, для мексиканца это будет непростой задачей. У Рамиреса есть преимущество в физической силе, однако перемещение в упор к сопернику окажется проблематичным. Хильберто любит использовать хитроумные комбинации для входа в ближнюю зону атаки, но вряд ли это сработает в поединке с Биволом, который обладает куда большей скоростью ударов.

Бивол предпочитает удерживать оппонентов на расстоянии вытянутой руки, не подпуская их ближе дистанции удара. Его высокий навык работы ногами помогает Дмитрию задавать темп боя. Атаки действующего чемпиона невероятно быстры, а сам он редко пропускает серьезные удары.

Нет никаких сомнений в том, что Бивол лучше адаптируется к поединку, так что он сможет медленно, но верно проложить путь к победе по единогласному решению судей.